НОК

дневник

фипи

МоиФинансы

Главная страница Независимая оценка качества оказания услуг (НОК)
Независимая оценка качества образовательной деятельности ОУ

Независимая оценка качества

По поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области (далее НОК УООД-2021).

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: www.нок-ас.рф

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена»

Информационный видеоролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области    (смотреть  https://youtu.be/G5xwG26RJWA)

Результаты независимой оценки качества (нок)

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организации

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2018-2020 гг.

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

ОТчеты

Отчет о реализации плана мероприятий по улучшению качества оказания услуг по результатам независимой оценки качества условий оказания услуг в 2018 году

Отчет о выполнении Плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг за 2019 год

Отчет за 1 полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организации

популяризация сайта busgov.ru

На сайте www.bus.gov.ru можно оставить свой отзыв гражданам о качестве оказываемых услуг

В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов.

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Свердлловской области, размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru (далее — сайт bus.gov.ru).

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

С результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно ознакомиться перейдя по ссылке  https://bus.gov.ru/agency/50905.

1. Для того, чтобы оценить учреждение необходимо:
  2. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  3. Выбрать регион
  4. В строке поиска набрать наименование организации
  5. Выбрать вкладку «Оценить»
  6. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)
  7. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»
  1. Для того чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:
  2. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  3. Выбрать регион
  4. В строке поиска набрать наименование организации
  5. Выбрать вкладку «Оставить отзыв». (Чтобы оставить отзыв необходимо иметь регистрацию на портале Госуслуг)
  6. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»
  7. Заполнить форму

независимая оценка качества оказания образовательных услуг

Сведения о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности  муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22 углубленным изучением отдельных предметов»» вы можете узнать перейдя по ссылке https://bus.gov.ru/agency/50905.Здесь же вы можете оставить свой отзыв о работе учреждения и оценить учреждение.