Горячая линия МО

Главная страница Независимая оценка качества
Независимая оценка качества образовательной деятельности ОУ

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв посетителями о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций города Каменска-Уральского на указанном сайте.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru прилагается.

( 12.08.2019)

По заказу Министерства общего и профессионального образования проводится разработка инструментария проведения независимой оценки качества образовательной деятельности муниципальных организаций Свердловской области, в т.ч. сбор, обобщение, анализ данных.

Просим родителей (независимо от возраста обучающихся) и учащихся старше 14 лет заполнить анкету (анонимно) на сайте www.opros66.ruс 23 апреля 2018 г. по 30 мая 2018.

Подробная информация размещена на сайте Консалтинговой группы "Института дополнительного профессионального образования" www.opros66.ru

(ссылки работают)

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организации

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2018-2020 гг.

Отчет о реализации плана мероприятий по улучшению качества оказания услуг по результатам независимой оценки качества условий оказания услуг в 2018 году