Горячая линия МОbutton club

Главная страница Сведения об образовательной организации Структура и органы управления образовательным Учреждением
Структура и органы управления образовательным Учреждением

Структурных подразделений в школе нет.

Управление Учреждением

Управление Средней школой №22 осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Органы управления образовательной организацией:

Учредитель (Орган местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского»). Управление образования осуществляет функции учредителя в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Свердловской области, Уставом муниципального образования город Каменск-Уральский и муниципальными нормативными правовыми актами города Каменска-Уральского, соответствующим положением об органе местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского», утверждаемым решением Городской Думы города Каменска-Уральского.

Руководитель: Миннуллина Лейла Минерафиковна, место нахождения: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д.15а, сайт: http://obr-ku.ru электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Директор – является единоличным исполнительным органом Средней школы №22. Осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Назначается на должность и освобождается от должности Учредителем в соответствии с действующим и (или) трудовым договором, заключенным с директором. Имеет заместителей, которых самостоятельно назначает и освобождает от должности.

Директор школы – Самарцева Марина Владимировна, место нахождения: г.Каменск-Уральский, улица Кунавина, д.7, сайт http://school22.k-ur.ru, электронная почта: 453204@mail.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заместители Директора – назначаются на должность Директором.

В Средней школе №22 сформированы коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников Учреждения - создается в целях расширения коллегиальных, демократических форм управления, реализации права работников Учреждения на участие в управлении, а также развития и совершенствования образовательной деятельности Учреждения.

Педагогический совет действует в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников, соблюдения прав обучающихся на образование.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Средней школой №22 и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Средней школе №22:

1. Создан совет родителей.

Председатель — Холкина Ольга Владиславовна, место нахождения: г. Каменск-Уральский, ул.Кунавина, д.7.

2. Создан совет обучающихся.

Председатель – Голембовский Юрий.

3.Действует первичная профсоюзная организация работников Учреждения (профессиональный союз). Деятельность первичной профсоюзной организации осуществляется в соответствии с ее уставом.

Председатель профсоюза — Крылосова Ольга Ивановна, место нахождения: г.Каменск-Уральский, ул. Кунавина, д.7.

В школе работают методические объединения:

• учителей начальной школы (руководитель Ширяева Татьяна Анатольевна)
  • учителей русского языка, литературы, МХК (руководитель Клокова Юлия Михайловна)
  • учителей математики и информатики (руководитель Тугачева Наталья Геннадьевна)
  •  учителей английского языка (руководитель Горбунова Елена Борисовна)
  • учителей  естественно-научного цикла (руководитель Кравцова Елена Викторовна)
  • учителей общественных наук (руководитель Новоселова Наталья Анатольевна)
  • учителей технологии, физической культуры, музыки (руководитель Хитрина Любовь Геннадьевна)
  • классных руководителей (руководитель Фоминых Ирина Викторовна)

Планы работы школьных методических объединений на 2017-2018 уч.год:

ШМО учителей иностранных языков

ШМО учителей математики и информатики