НОК

МоиФинансы

Решаем вместе

Новости
Об организации и проведении индивидуального отбора обучающихся в универсальную и технологическую группы профильного 10 класса на 2022-2023 учебный год

В связи с условиями проведения ГИА-9 в 2022 году, с учетом сроков выдачи аттестатов об основном общем образовании школами города ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Внести изменения в приказ от 12.05.2022 № 167-од «Об организации и проведении индивидуального отбора обучающихся в   универсальную и технологическую группы профильного 10 класса на 2022-2023 учебный год» - пункт 3 изложить в новой редакции:

«3. Приёмной комиссии организовать приём заявлений до 10 июля 2022 года; принять решение о зачислении обучающихся в профильные группы 10 класса   до 18 июля 2022 года.»

Внимание!
Памятка (скачать) Памятка (скачать)
Памятка (скачать) Памятка (скачать)

Вниманию выпускников 10,11 классов!

5 июня с 16.00 до 17.00 по адресу пр. Победы, 33б Уральский государственный педагогический университет проводит профориентационную акцию «Открой свой Уральский педагогический»

Ознакомление с результатами ОГЭ и ЕГЭ

Ознакомление с результатами ГИА происходит в образовательной организации (Средняя школа №22) и на официальных сайтах поддержки ГИА

Сервис просмотра бланков ГИА-9 размещен по адресу: http://gia66.ru/

Официальный портал ЕГЭ  https://checkege.rustest.ru/

2c1Сегодня для выпускников 11 классов прозвенел Последний звонок.

Это значит, что наступило время прощаться со школой и детством.

Впереди подготовка и сдача экзаменов, выбор своей профессии.

Пусть Последний звонок наполнит ваши сердца надеждами и вдохновением для стремления к своим мечтам.

8  10

Желаем, чтобы ваша юность полна была красоты, радости, везенья и больших успехов, чтобы в ваших силах было изменить этот мир в лучшую сторону.

В добрый путь, выпускники, и доброй вам удачи.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области ) организована работа по участию представителей Свердловской области в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, целью которой является поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

Принять участие в Премии могут в том числе физические лица от 14 лет в категории «Волонтеры» в номинации «Большая перемена» (волонтерские проекты, реализуемые гражданами от 14 до 17 лет.)

Информационный видеоролик о Премии: https://disk.yandex.ru/d/YXq-IgvxeimLQw

благоустройсвоhttps://66.gorodsreda.ru/

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители!

Просим поддержать наш город и проголосовать за благоустройство территорий! В случае возникновения затруднений Вы можете обратиться к нашим волонтерам: Талашманову Александру Юрьевичу и Кузнецовой Нине Вадимовне.

Тел. 323245

Приказ 10 класс

Приказ от 12.05.2022 № 167-од

Индивидуальный отбор обучающихся в 7 класс с углубленным изучением математики

Приказ 7 класс угл

Приказ от 03.05.2022 №149-од

Научно-практическая конференция в начальной школе -2022 «Первые шаги в науку»

12.05.2022г. состоялась школьная научно-практическая конференция, в которой приняли участие учащиеся 1-2 классов. Для них этот был первый опыт публичного выступления, который они с успехом выдержали. Защита проектных работ сопровождалась компьютерной презентацией. Участники научно-практической конференции показали любознательность, заинтересованность, творчество в работе над проектами.

Учащиеся 1-2 классов представили слушателям и жюри следующие проекты:

1. Ильичева Ева, ученица 1а класса

Тема проекта «На что похожи буквы»

Учитель Кармакских Н.Н.

2. Серов Александр, ученик 1б класса

Тема проекта «Мой любимый питомец».

Учитель Исакова А.В.

3. Соколов Евгений и Соколов Роман, ученики 1в класса

Тема проекта «Обыкновенное чудо-соль».

Учитель Семёнова М.С.

4. Дурнева Полина, ученица 1г класса

Тема проекта «Удивительный мир бисера».

Учитель Даренская И.В.

5. Кабанов Александр, ученик 2б класса

Тема проекта «Волга-русская река».

Учитель Орлова О.И.

6.Лаврина Софья, ученица 2б класса

Тема проекта «Родословная моей семьи».

Учитель Орлова О.И.

Результаты школьной научно-практической конференции:

Кабанов Александр, ученик 2б класса

Соколов Евгений и Соколов Роман, ученики 1в класса

Серов Александр, ученик 1б класса

Дурнева Полина, ученица 1г класса

Ильичёва Ева, ученица 1а класса

Лаврина Софья, ученица 2б класса

Поздравляем учащихся с призовыми местами. Желаем всем удачи! Спасибо педагогам, родителям учащихся за подготовку участников научно-практической конференции!

В 2021-2022 учебном году школьная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» завершила свою работу

Знают взрослые и знают дети,

Науки школьные – важнейшие на свете,

Их изучать продолжим мы с тобой!

Всё знать хотим: про свет и про движенье,

Про электроны, звук и про тепло!

Преодолев свои сомненья,

Найдём мы верные решенья,

И будем вместе с лучшей из наук!!!                                    До новых встреч!

Замдиректора по УВР Черепанова З.В.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>