Основные сведения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ автономное ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.

Полное  наименование  учреждения Муниципальное автономное  общеобразовательное  учреждение "Средняя  общеобразовательная  школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"
Сокращенное  наименование  учреждения Средняя школа №22
Адрес местонахождения 623428, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Кунавина, дом 7.
Телефоны 8(3439)325439
Дата создания учреждения 18 октября 1974 года
Язык образования Русский
 Режим работы

Учреждение работает в с 8:00 до 18:00 в режиме пятидневной недели для обучающихся 1-5-х классов (с двумя выходными днями) и шестидневной учебной недели для обучающихся 6-11-х классов (с одним выходным днем).

Программы дополнительного образования реализует в режиме шестидневной недели (с одним выходным днем).

Продолжительность уроков в соответствии с Уставом и  СанПиН

понедельник - пятница: 8.00 - 18.00

суббота: 8.00 - 14.00

Учредитель Орган местного самоуправления "Управление образования  Каменск-Уральского городского округа"                    http://obr-ku.ru/                                        623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 15а   Контактный телефон учредителя: 8(3439)39-62-01
Филиалы и представительства не имеет
Структурные подразделения не имеет

Места осуществления образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется.
Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется.
Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не осуществляется.
Места проведения практики: отсутствуют.
Места проведения практической подготовки обучающихся: отсутствуют.
Места проведения государственной итоговой аттестации: Средняя школа №31 (основное общее образование), Лицей №10 (среднее общее образование).

Скачать файл (Постановление.pdf)Постановление[Постановление главы города от 26.12.95 О создании муниципального образовательного учреждения]