Горячая линия МО

Программы родительского контроля

Осуществление общественного наблюдения при проведении ГИА 2018

вебинары для родителей

По актуальным вопросам психолого-педагогического просвещения родителей проводятся вебинары.

График проведения вебинаров

безопасность в сети интернет

Сайт "Сетевичок.ру". В рамках Единого урока по безопасности в сети проводится опрос родителей.

Опрос родителей

Памятка для родителей "безопасность ребенка в интернете"

Наиболее полно комплекс мер по обеспечению родительского контроля интегрировали в себя современные решения безопасности пользователей в сети.

Для защиты ваших детей при использовании Интернета необходимо знать об опасностях, часто открыто говорить с детьми, приучая их правильно вести себя в Интернете и использовать технологии, которые помогут снизить интернет-риски для Вашей семьи

Уважаемые родители!

В целях актуализации мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц предлагаем Вам заполнить региональную анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdxWl4BDZVT_4uavFEL-pMwaWHjjpihWF-nSAfHpRYtE-NPWQ/viewform

Доклад Уполномоченного по правам ребенка

Специальный доклад Уполномоченного по правам ребёнка в Свердловской области «О нарушениях прав учащихся в связи с ненадлежащей организацией питания в общеобразовательных учреждениях»

о программах родительского контроля

КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС

На основании поправки в закон "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ" от 25.03.2009 несовершеннолетние дети и подростки до 18 лет больше не могут свободно находиться вне дома с 22.00 до 06.00 местного времени. Детям и подросткам нельзя появляться без сопровождения родителей в общественных местах: в игорных заведениях, ресторанах, кафе, барах, клубах, кинотеатрах, концертных залах, дискотеках, на улицах, в парках и скверах, на стадионах и вобщественном транспорте.