НОК

busgov

дневник

фипи

Главная страница Учеба Набор в профильные классы, классы с углубленным изучением предметов
Набор в классы с углубленным изучением отдельных предметов и в профильные классы

Об организации и проведении индивидуального отбора обучающихся в профильный (технологический) класс

• На 2021-2022 учебный год организуется индивидуальный отбор учащихся в профильный (технологический) 10 класс:

Заявление подается до 23 июня

Необходимо предоставить:

• копию аттестата
  • портфолио
  • выписка из протокола проверки результатов ГИА обучающихся, освоивших основные образовательные программы в 2021 по математике, информатике/ физике

Учебный план 10 технологического класса (2021-2022 уч.г)

Образец заявления

Уважаемые учащиеся 6 классов и родители (законные представители)!

В соответствии с Положением об организации углубленного, профильного обучения

25 мая в 14.00 будет проводиться тестирование по отбору в класс с углубленным изучением математики в 7 класс

Уважаемые родители и учащиеся 9 классов!

В 2021/22 учебном году в Средней школе № 22 будет открыт профильный технологический класс с углубленным изучением математики, физики и информатики в 10,11 классе.

Количество учащихся-26 человек.

В соответствии с Положением об организации углубленного, профильного обучения прием заявлений будет проводиться до 18 июня 2021 года.

Решение о зачислении в технологический профильный класс будет принято 30 июня 2021г.

Для участия в индивидуальном отборе родителю (законному представителю)  необходимо подать заявление в приемную комиссию (образец прикреплен).

Прием заявлений проводится в кабинете заместителя директора по УВР Фоминых И.В. по графику: понедельник-пятница с 13.00 до 16.00.