Стена Памяти

Уважаемые родители!

Приближается 75 годовщина Великой Победы. В нашем городе вновь будет установлена "Стена Памяти" с фотографиями уральцев, которые были участниками войны и трудились в тылу.

Зайдите на сайт pomni.is74.ru и проверьте, есть ли на нём фото Вашего родственника. Если фото было загружено ранее, то на сайте будет указан номер баннера, на котором оно напечатано. Дополните фотографию историей о его подвиге, загрузите снимки наград, памятных вещей, документов и писем.

Если Вы не нашли фото Вашего Героя, то загрузите его изображение и расскажите о родственнике.

Помогите своим детям — вместе с ними найдите снимки, вспомните фамилию и имя вашего Героя, когда он родился и погиб, историю его жизни и подвига.

Историей об этой фотографии ребёнок поделится со своими одноклассниками и расскажет о своём родственнике на уроке Памяти

Фото Официальный портал города Каменск-Уральский