busgov

дневник

фипи

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры Свердловской области

Акт дополнительного обследования к паспорту доступности объекта социальной инфраструктуры Свердловской области

План мероприятий («дорожная карта») Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов»

Специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья частично доступны.

Специально оборудованные учебные кабинеты
отсутствуют.
Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации отсутствуют.
Специальные условия питания образовательная организация может обеспечить при необходимости.
Специальные условия охраны здоровья образовательная организация может обеспечить при необходимости.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья имеется.
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются.
Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования отсутствуют.

Средняя школа №22 общежития, интерната не имеет

Условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат нет.
Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет

Скачать файл (О назначении ответственного лица Инструкция_подписан.pdf)Приказ от 03.03.2020 №73-од с Приложением (Инструкция)[О назначении ответственного лица за оказание ситуативной помощи инвалидам и другим маломобильным гражданам при посещении Средней школы №22. ]