Главная страница Школьный спортивный клуб
Школьный спортивный клуб

«Результатом нашей работы должна стать осознанная молодым поколением необходимость в здоровом образе жизни, в занятиях физической культурой и спортом. Каждый молодой человек должен осознать, что здоровый образ жизни– это успех, его личный успех».

Президент РФ В.В. Путин

Школьный спортивный клуб (ШСК) «ЛИДЕР»

муниципального автономного общеобразовательного учреждения

«Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов»

является общественным объединением, не являющимся юридическим лицом.

Деятельность Клуба направлена на привлечение обучающихся школы к систематическим занятиям физической культурой и спортом, созданию и реализации механизмов ученического самоуправления в развитии физической культуры и спорта.

Клуб – это объединение всех участников образовательных отношений: обучающихся, родителей, администрации, педагогов, тренеров, судей, болельщиков, корреспондентов, фотографов, дизайнеров, волонтеров, организаторов.

Руководитель ШСК – Алехина Ольга Александровна

Формами самоуправления в Клубе являются:

Совет клуба, общее собрание членов школьного спортивного клуба.

К занятиям в клубе допускаются:

• несовершеннолетние обучающиеся, представившие на имя руководителя спортивного клуба письменное заявление от их родителей (законных представителей), а также медицинскую справку, в которой указываются сведения о состоянии их здоровья;

Документы:

1. 1.    Лицензия на осуществление образовательной деятельности «Дополнительное образование детей и взрослых» (Лицензия)
  2. 2.    Протокол конференции (общего собрания)  о создании ШСК (Протокол)
  3. 3.    Устав ШСК (Устав)
  4. 4.   Календарный план спортивно-массовых мероприятий школьного спортивного клуба (План)
  5. 5.   Расписание работы спортивных секций в школьном спортивном клубе (ШСК) (Расписание работы)
  6. 6.   Педагогический состав (педагогический состав)