Горячая линия МОbutton club

Новости

На официальном сайте bus.gov.ru.размещена информация о государственных (муниципальных) учреждениях,

создан модуль для реализации возможности оставить отзыв посетителями о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций города Каменска-Уральского на указанном сайте.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru.

Скачать файл (Инструкция о работе с cайтом bus_gov_ru.pdf)Инструкция по работе с сайтом[ ]

Списки учащихся 10-х классов - 2018-2019 учебный год

Участникам ГИА. Апелляции.

Форма 1-АП

Выдача справок

Уважаемые родители и учащиеся школы!

Справки учащимся выдаются только в ПОНЕДЕЛЬНИК и ПЯТНИЦУ с 10.00 до 12.00

(в другое время справки выдаваться не будут)

Конкурс "Образ буквы"

Во втором полугодии 2017-18 уч.г. состоялся городской конкурс для обучающихся в школьных логопунктах «Образ буквы», задачами которого являлось формирование кинестетического образа буквы упрочение связи между значением и зрительным образом буквы, а также развитие зрительно-моторной координации.

Обучающиеся Средней школы №22 приняли активное участие в I отборочном этапе. Руками школьников на мастер-классе в школьном логопункте были изготовлены поделки с использованием техники солёного теста. Также ребята самостоятельно или с помощью родителей выполняли свои поделки в виде различных образов букв.

На II этап конкурса от логопункта Средней школы № 22 были представлены две работы, одна из которых – «Буква Ю. Клумба», авторы Борисенко Анастасия и Елизавета, заняла II призовое место (Диплом). Остальные ребята получили сертификаты участников I отборочного этапа конкурса. По завершении конкурса всем участникам были вручены сладкие призы.

log1 log2
log3 log4

Поздравляем Шаламова Ивана!

Поздравляем Шаламова Ивана (9а), занявшего в составе сборной команды СШТ "Румб" 2 место на открытом лично-командном первенстве Свердловской области по стрельбе из пневматического оружия (пистолет) "Кубок Орлова В.П."

Работа школы 30 мая

30 мая в связи с проведением ЕГЭ в ППЭ 4504 объявить днем самоподготовки