НОК

дневник

фипи

МоиФинансы

Главная страница Независимая оценка качества оказания услуг (НОК)
Независимая оценка качества образовательной деятельности ОУ

Независимая оценка качества

По поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области (далее НОК УООД-2021).

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: www.нок-ас.рф

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена»

Информационный видеоролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области    (смотреть  https://youtu.be/G5xwG26RJWA)

Результаты независимой оценки качества (нок)

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организации

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2018-2020 гг.

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

ОТчеты

Отчет о реализации плана мероприятий по улучшению качества оказания услуг по результатам независимой оценки качества условий оказания услуг в 2018 году

Отчет о выполнении Плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг за 2019 год

независимая оценка качества оказания образовательных услуг

Сведения о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности  муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22 углубленным изучением отдельных предметов»» вы можете узнать перейдя по ссылке https://bus.gov.ru/agency/50905.Здесь же вы можете оставить свой отзыв о работе учреждения и оценить учреждение.