Главная страница Сведения об образовательной организации
Независимая оценка качества образовательной деятельности ОУ

Независимая оценка качества

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в 2024 году

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий
для лиц с инвалидностью.

Информационный ролик о проведении независимой оценки в 2024 году (Ссылка будет направлена дополнительно)

Уважаемые родители и обучающихся старше 14 лет приглашаем Вас принять участие в опросе.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования. Опрос проводится анонимно.

Ссылка на анкету:https://nok.gepicentr.ru/

QR-код на анкету:

Анкета НОК

Результаты независимой оценки качества (нок)

Отчет за 1 полугодие 2023 года по устранению недостатков, выявленных в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организации

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2018-2020 гг.

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

ОТчеты

Отчет о реализации плана мероприятий по улучшению качества оказания услуг по результатам независимой оценки качества условий оказания услуг в 2018 году

Отчет о выполнении Плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг за 2019 год

Отчет за 1 полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организации

популяризация сайта busgov.ru

На сайте www.bus.gov.ru можно оставить свой отзыв гражданам о качестве оказываемых услуг

В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов.

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Свердлловской области, размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru (далее — сайт bus.gov.ru).

Сайт   https://bus.gov.ru/agency/50905реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качествеуслуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Инструкция для граждан по переходу на сайт bus.gov.ru и прохождения анкетирования

Сведения об организации QR код персонифицированный 22шк

QR-код дает возможность открыть страницу организации на сайте bus.gov.ru либо в мобильном приложении «Наше мнение» (на выбор пользователя) и получитьв озможность:

• оценить качество условий осуществления образовательной деятельности организацией и оставить отзыв;
  • ознакомиться с планом по устранению недостатков в организации  по результатам проведенной независимой оценки(функционал будет реализован в течение 2024г.);
  • оставить отметку о согласии или несогласии срезультатами независимой оценки.

независимая оценка качества оказания образовательных услуг

Сведения о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности  муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22 углубленным изучением отдельных предметов»» вы можете узнать перейдя по ссылке https://bus.gov.ru/agency/50905.Здесь же вы можете оставить свой отзыв о работе учреждения и оценить учреждение.