Уважаемые родители и учащиеся 6 классов Средней школы № 22!

С 01.09.2024г. в Средней школе № 22 будет создан класс (группа) с углубленным изучением математики в 7 классе. Количество учащихся - 26 человек. В соответствии с Положением об организации углубленного, профильного обучения отбор в класс с углубленным изучением математики будет проводиться с 14 по 17 мая. Решение о зачислении в группу с углубленным изучением математики будет принято 24 мая 2024 г.

Для участия в индивидуальном отборе родителю (законному представителю) необходимо подать заявление (образец прикреплен) в приемную комиссию.

Прием заявлений проводит заместитель директора по учебно-воспитательной работе Вершинина Ольга Владимировна.

По графику: четверг с 16.00 до 17.00

Заявления принимаются в срок до 27 апреля 2024 года

Заявление

Каждому заявлению присваивается порядковый номер. Процедура индивидуального отбора будет осуществляться по результатам тестирования (собеседования) по математике, при этом будет учитываться средний балл ведомости успеваемости по предмету математика (за 1-3 четверть).

При равном количестве баллов преимущественным правом зачисления в группу (класс) с углубленным изучением математики обладают следующие категории обучающихся:

1) победители и призеры Всероссийских, муниципальных и региональных олимпиад по

учебным предметам либо предметам профильного обучения;

2) участники региональных конкурсов научно-исследовательских работ или проектов по

учебному предмету, изучаемому углубленно, или предметам профильного обучения;

3) обучающиеся образовательной организации и принимаемые в образовательную организацию

в порядке перевода из другой образовательной организации, если они получали основное общее или среднее общее образование в классе с углубленным изучением соответствующих

отдельных учебных предметов либо в классе соответствующего профильного обучения.