«МОДА. КРАСОТА. ТАЛАНТ»

В очередной раз на площадке ЦДО г. Каменск- Уральского (ул. О.Кошевого, д. 2) 12 апреля состоялся ежегодный городской конкурс дизайна, швейного дела и парикмахерского искусства «Мода. Красота. Талант».
      В конкурсе принимали учащиеся 5-11 классов образовательных организаций Каменск-Уральского ГО - школы №15, №17, №22, №25, №27, №34, №35, №38, «Аксиома» и ЦДО.
     Победителей определяли по двум направлениям: «Дизайн одежды» и «Парикмахерское искусство».
     Все образы, от романтичных, элегантных до авангардных , «фэнтези»  высоко оценило жюри и ему было нелегко в определении победителей.
     Из Средней школы №22 на конкурсе представили свои работы учащиеся 8 «В» класса Устьянцева Анна, Маркинова Вероника, 7 «М» класс – Ильина Алиса и Волгина Софья, 6 «Г» класс – Николаевы Софья и Вероника под руководством педагога Сажаевой Натальи Валерьевны.
      В направлении «Дизайн одежды» 1 место поделили между собой Устьянцева Анна, Маркинова Вероника.
      В направлении «Парикмахерское искусство» в номинации «Фэнтези» 1 место заняла Волгина Софья и 3 место - Ильина Алиса.

В номинации «Гламурная Дива» 3 место заняли Николаевы Софья и Вероника.
     Молодцы, девушки!
     Желаем новых творческих побед!