Верный отличник

Закончи 2 четверть/1триместр на пятерки и выиграй IPhone, MacBook,велосипед или путевку в Турцию!

Верный отличникВ Свердловской области проходит второй этап проекта «Верный отличник».

Заявки от учеников по итогам 2 четверти/1 триместра будут приниматься

с 30 декабря по 17 января. Итоги будут подведены в прямом эфире на ОТВ 20 января.

Организаторы разыграют больше 50 подарков:

•  IPhone 14,
  • MacBook Air,
  • планшеты Apple iPad,
  • колонки Алиса,
  • беспроводные наушники, велосипеды.

Главный приз - поездка в турецкий парк развлечений «The Land of Legends» для всей семьи.

Еще один приятный бонус от организаторов - школьники, которые в течение дня получили «пятёрку»

по любому предмету в течение дня, могут купить со скидкой товары во всех магазинах сети.

Среди классных руководителей организаторы разыграют два ноутбука, а школы могут выиграть

гранты на строительство новых спортивных площадок.

Как принять участие в проекте?

-школьникам:

1. Распечатай дневник с пятерками за 2 четверть или 1 триместр, подпиши его у своего классного руководителя.

2. Скачай анкету на официальном сайте проекта vernyi-otlichnik.ru, заполни ее вместе с родителями

и классным руководителем.

3. Распечатку дневника и анкету участника запечатай в конверт, принеси в любой магазин сети «Верный» в

Свердловской области и опусти в специальный ящик с символикой проекта.

Подробнее о том, как стать участниками проекта, можно узнать на сайте https://vernyi-otlichnik.ru/,

а также на официальной странице проекта во Вконтакте https://vk.com/vernyi_otlichnik.