МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 7
т./факс 8 (3439) 32-54-39, 453204@mail.ru
школа №22
с углубленным изучением отдельных предметов


 banner 300

Вопрос директору

 

 God

 Минист

 busgov

 

 

 banner 2

  

 VR

 

фипи

 

   

  

  

 Госуслуги

 МоиФинансы

 

 

 

 

 

 

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?



Всемирный «День без табака»

россиянекурит табличка 2022В рамках Всемирного «Дня без табака» Российское общество профилактики неинфекционных заболеваний организует проведение Всероссийской акции «Освободим Россию от табачного дыма!» с 28 по 31 мая 2022 года .

Цель Акции заключается в привлечении внимания населения к проблеме курения и опасных последствий этой вредной привычки, повышению информированности населения о вреде потребления табака, привлечении к борьбе с курением представителей различных организаций и врачей для снижения распространенности потребления табачных изделий.

Условия проведения акции: каждый, кто хочет поддержать акцию, может самостоятельно сфотографироваться и выложить в социальные сети фотографию с хештегом #РОССИЯНЕКУРИТ.

Можно отправить свои фотографии, изображения родных, коллег и друзей с темой письма #РОССИЯНЕКУРИТ по адресу:

//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto% Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript " target="_blank"> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Все отправленные материалы будут размещены на сайте и в социальных сетях ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России и Российского общества профилактики неинфекционных заболеваний.

Подробнее: https://ropniz.ru/patients/actions/rossianekurit2022

 
сайт создан ТГ Дизайн вовремя