«Мама — главное слово в каждой судьбе» (концерт-онлайн)

111День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В день матери по всей стране проходят праздничные концерты, посвященные любимым мамам. Дорогие мамы, коллектив учащихся и педагогов от всей души поздравляет Вас с этим праздником! Мы подготовили сюрпризы и подарки ко Дню матери! Ведь именно в этот день мы можем выразить свою благодарность всем Матерям, которые учат нас с детства добру, чья любовь безгранична и чиста, чьи объятья для нас так крепки и желанны.

С Днем Матери!

Мама, мамочка Таисия Повалий