Золотое сечение

Уважаемые учащиеся школы и родители!

В 2021-2022 учебном году продолжается сотрудничество с Фондом «Золотое сечение». Фонд «Золотое сечение» является региональным оператором Всероссийской олимпиады школьников, основным направлением деятельности которого является выявление, поддержка и развитие способностей у детей, а также повышение их готовности к участию во Всероссийской олимпиаде школьников.

В 2021-2022 учебном году с октября 2021 года будут реализоваться образовательные курсы для учащихся образовательных организации   по следующим темам: «Олимпиадный прорыв: математика» (для 10 классов, 1 группа), «Олимпиадный прорыв: информатика» (для8-10 классов, 2 группы).

В целях организации приема учащихся на образовательные курсы будет организован конкурсный отбор, в рамках которого учащимся будет предложено выполнение работ по выбранному предмету.

Скачать файл (Золоьое сечение.png)О проведении конкурсного отбора[О проведении конкурсного отбора]