МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 7
т./факс 8 (3439) 32-54-39, 453204@mail.ru
школа №22
с углубленным изучением отдельных предметов


logo

НОК

100pioner

 busgov

 

дневник

 

  

фипи

 

   

  

  

 Госуслуги

 МоиФинансы

 

 

 

 

 

 

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?



Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Предметные олимпиады школьников – самое масштабное интеллектуальное соревнование. К нему готовятся и ученики, и учителя школы.

В ноябре – декабре в нашем городе проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2021 – 2022 учебного года.

Муниципальный этап выявляет наиболее способных, талантливых ребят и открывает им дорогу на региональный этап олимпиады, активизирует их стремление и волю к победе, желание показать свои знания.

На уровне города нашу школу представляли 76 учащихся: победители школьного тура олимпиады и призеры прошлогоднего муниципального этапа олимпиады по 17 предметам.

В этом году победителями стали 5 учащихся классов, призерами - 23 учащихся.

Поздравляем наших ребят  с победой и желаем дальнейших успехов и побед!

 

1. 7В класс – по обществознанию (учитель Новоселова Н.А.) и литературе (учитель Просвирнина Е.Н.);

2. 7А класс – по русскому языку (учитель Просвирнина Е.Н.);

3.  10Т класс – по физике (учитель Дюрягина И.А.);

4.  11Т класс - по физике (учитель Дюрягина И.А.);

5.  11 Т класс – по МХК.

Призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали 23 учащихся нашей школы:

1.  11П класс – по праву (учитель Ветрова Н.В. и Новоселова Н.А.);

2.  7В класс – по русскому языку (учитель Просвирнина Е.Н.), физкультуре (учитель Абадовская Т.М.);

3.  8Б класс – по русскому языку (учитель Глушенкова Ю.И.), химии (учитель Крылосова О.И.);

4.  8Б класс – по русскому языку (учитель Глушенкова Ю.И.), биологии (учитель Кравцова Е.В.);

5.  7А класс – по обществознанию (учитель Новоселова Н.А.);

6.  7В класс - по обществознанию (учитель Новоселова Н.А.), ОБЖ (учитель Белячиц А.И.);

7.  7А класс – по математике (учитель Тугачева Н.Г.);

8.  11Т класс - по математике (учитель Тугачева Н.Г.);

9.  7В класс – по истории (учитель Новоселова Н.А.);

10. 8Б класс - по истории (учитель Новоселова Н.А.);

11.  9В класс – по физкультуре (учитель Алехина О.А.);

12.  10Т класс – по физкультуре (учитель Алехина О.А.);

13.  8В класс – по биологии (учитель Кравцова Е.В.);

14. 8А класс - по биологии (учитель Кравцова Е.В.);

15.  9Б класс - по биологии (учитель Кравцова Е.В.);

16. 9Б класс – по английскому языку (учитель Колбасова Б.Ю.);

17.  9Б класс - по английскому языку (учитель Колбасова Б.Ю.);

18.  10Т класс - по английскому языку (учитель Колбасова Б.Ю.);

19.  – 11Т класс - по английскому языку (учитель Колбасова Б.Ю.);

20.  11Т класс - по английскому языку (учитель Горбунова Е.Б.);

21.  11П класс - по английскому языку (учитель Горбунова Е.Б.);

22.  7Б класс – по информатике (учитель Колмакова О.В.);

23.  10Т - по информатике (учитель Колмакова О.В.).

Поздравляем наших ребят с победой!!! Хотим пожелать им успехов в учебе и побед!

 
сайт создан ТГ Дизайн вовремя