Поздравляем с Днем Знаний!

Сегодня, в этот радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, мы поздравляем учащихся, родителей, учителей с началом нового учебного года, с Днем Знаний!

Для всех учащихся  День Знаний 1 сентября начался  с праздничных классных часов.

Торжественная линейка состоялась для учащихся 1, 9 и 11 классов.

На линейке прозвучали поздравления директора школы Марины Владимировны Самарцевой, главы городского округа Герасимова Алексея Алексеевича и советника управляющего директора АО  СинТЗ Гераськина Сергея Алексеевича.

директор Герасимов 1

Теплые слова поздравления прозвучали и от учеников.

Прозвучал Первый звонок и учебный год начался!

Поздравляем с Днем Знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.