МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 7
т./факс 8 (3439) 32-54-39, 453204@mail.ru
школа №22
с углубленным изучением отдельных предметов


logo

НОК

 busgov

 

дневник

 

  

фипи

 

   

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Информация по 1 сентября!

1, 9, 11 классы - линейка в 10:00 у центрального входа в школу. Родители могут присутствовать только на территории стадиона.

Начало занятий для 2-8, 10 классов по следующему расписанию:

1) 8:30 - 9:00 Урок Знаний;

2) 9:05 - 9:45 Классный час.

 

Режим работы школы со 2-го сентября

Время захода в школу
I ПОТОК  08.00-08.25
II ПОТОК  09.00-09.15 

 

3) График учебных занятий

                 Понедельник-пятница

8.30 9.20
1 классы 1А, 1Б, 1В, 1Г
2 классы 2А, 2Б, 2В
3 классы 3А,3Б,3В,3Г
4 классы 4А,4Б,4В,4Г
5 классы 5А,5Б,5В,5Г
6 классы 6А,6Б,6В
7 классы 7А,7Б,7В, 7Г
8 классы 8А,8Б,8В
9 классы 9А,9Б,9В
10 классы 10Т
11 классы 11П,11Т

 

                                  Суббота

8.30
7 классы 7А,7Б,7В, 7Г
8 классы
9 классы 9А,9Б,9В
10 классы 10Т
11 классы 11П,11Т

 

4) Расписание звонков в 1 - 11 классах

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

I ПОТОК

СУББОТА

1. 08.30 – 09.10 перемена 10 мин 1. 08.30 – 09.10 перемена 10 мин
2. 09.20 – 10.00 перемена 15 мин 2. 09.20 – 10.00 перемена 20 мин
3. 10.15 – 10.55 перемена 20 мин 3. 10.20 – 11.00 перемена 20 мин
4. 11.15 – 11.55 перемена 20 мин 4. 11.20 – 12.00 перемена 10 мин
5. 12.15 – 12.55 перемена 15 мин 5. 12.10 - 12.50 перемена 10 минут
6. 13.05 – 13.45 перемена 10 мин 6. 13.00 - 13.40 перемена 10 минут
7. 13.55 – 14.35 перемена 10 мин  
                                                II ПОТОК  
1.  09.20 – 10.00 перемена 15 мин  
2.  10.15 – 10.55 перемена 20 мин  
3.  11.15 – 11.55 перемена 20 мин  
4.  12.15 – 12.55 перемена 15 мин  
5.  13.05 – 13.45 перемена 10 мин  
6.  13.55 – 14.35 перемена 10 мин  
7.  14.45 – 15.25 перемена 15 мин  

 

 5) Закрепление за классом учебного помещения (кабинета). В течение дня занятия проводятся в кабинете, закрепленном за классом:

Класс № кабинета Ответственный за кабинет
101 Новикова В.Т.
102 Боголюбова И.В.
103 Ширяева Т.А.
104 Мальцева Л.Ф.
105 Желтоногова Н.В.
106 Кармакских Н.Н.
107 Плешкова Н.А.
108 Малинина С.Ю.
201 Тагильцева Е.С.
202 Ашлапова О.В.
203 Середкина Г.В.
204 Кравцова Е.В.
206 Просвирнина Е.Н.
207 Бессараб Н.П.
208 Попиловская Е.Н.
11т 211 Дюрягина И.А.
301 Колбасова Б.Ю.
11п 219 Крылосова О.И.
218 Белячиц А.И,
302 Башурова Ю.С.
303 Семенова М.С.
304 Исакова А.В.
305 Даренская И.В.
306 Жильцова Ю.А.
307 Орлова О.И.
308 Ельцова Н.В.
400 Новоселова Н.А.
10т 402 Тугачева Н.Г.
403 Абелинскене О.П.
404 Глушенкова Ю.И.
405 Клокова Ю.М.
406 Ветрова Н.В.
407 Ведерникова О.В.
408 Булаева Д.О.
401 Новоселова Н.А.

 

 6) Группы продленного дня организованы строго по классам

1а – кабинет 106 с 12.00 до 15.00

1б – кабинет 304 с 14.00 до 15.00

1в – кабинет 303 с 12.00 до 18.00

1г – кабинет 305 с 12.00 до 15.00

 

7) Организовано горячее питание строго по графику посещения каждым классом

Время Классы
ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА
09.05 – 09.20 1а, 1б,1в, 1г
10.00– 10.15 2а, 2б, 2в, 5а, 5б, 5в, 5г         
10.55 – 11.15 3а, 3б, 3в, 3г , 4а, 4б, 4в, 4г,
11.55 – 12.15  8б, 8в ,9а, 9б, 9в ,10т, 11п, 11т
12.55 – 13.05 6а, 6б, 6в, 7а, 7б, 7в ,7г, 8а
12.30- 13.30 ГПД
14.30 ПОЛДНИК
СУББОТА
09.20 – 10.00 7а, 7б, 7в, 7г, 8а
10.20 – 11.00 9а, 9б, 9в, 10т, 11п, 11т
 
сайт создан ТГ Дизайн вовремя