Получение сертификата дополнительного образования – всем учащимся школы

Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить "проверенная" организация. Получить сертификат дополнительного образования можно на сайте Персонифицированного дополнительного образования Свердловской области (ПФДО)

Подробно Вы сможете ознакомиться в следующих документах (нормативные документы и фильм о ПФДО)

Дети, которые уже имеют Сертификат ДО оформлять не надо.

pfdo

По всем вопросам в школе Вы можете обращаться к Талашманову Александру Юрьевичу, инженеру-программисту школы с.т. 89041745928 или к Вершининой Ольге Владимировне, замдиректора по воспитательной работе, р.т. 32-37-56 (пн-пт с 09.00 до 16.30)

Система персонифицированного финансирования

Приказ 16.09.2019 № 218 Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в г. Каменск-Уральский