Выпускной-2020

Событие пройдет на странице официального сообщества Министерства просвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

27 июня в 12.00 по МСК с экранов мониторов прозвучат поздравления Президента России, выдающихся педагогов, директоров школ, ректоров вузов и родителей всей страны.

Напутственные слова скажут Министр просвещения РФ С.С.Кравцов, министр науки и высшего образования В.Н. Фальков, а также региональные министры. Ректоры вузов и директора колледжей расскажут о выборе профессии и открывающихся возможностях для выпускников

С 16.00 по местному времени прозвучат поздравления Губернатора Свердловской области Е.В.Куйвашева, Министра образования и молодежной политики Свердловской области Ю.И.Биктуганова, от имени органов местного самоуправления, осуществляющих управление в системе образования, выпускников поздравит начальник Департамента образования Администрации города Екатеринбурга Е.А. Сибирцева.

Кроме того, поздравления прозвучат от директоров и педагогов образовательных организаций, выпускников Свердловской области и их родителей.

Все видеопоздравления будут доступны с 16.00 (по местному времени) по ссылке Онлайн выпускной Свердловской области 2020