МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 7
т./факс 8 (3439) 32-54-39, 453204@mail.ru
школа №22
с углубленным изучением отдельных предметов


 

button diary

  

button fipi

button gmu

    

     

      

       

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Списки учащихся 10 классов на 2020-2021 учебный год

10 «М» класс

(технологический профиль)

1. Глушенков Дмитрий Евгеньевич

2. Черепанова Анастасия Евгеньевна

3. Свитов Егор Витальевич

4. Толкачев Антон Евгеньевич

5. Кузьмина Софья Евгеньевна

6.Дубровина Дарья Вячеславовна

7.Разноглядов Александр Дмитриевич

8.Фомин Максим Денисович

9.Лепехов Михаил Алексеевич

10.Титаев Андрей Владиславович

11.Ермаков Михаил Александрович

12.Целовальникова Екатерина Дмитриевна

13.Холкина Анна Александровна

14.Перескоков Даниил Сергеевич

15.Кузнецова Оксана Сергеевна

16.Подылин Артем Владимирович

17. Говорун Анастасия Сергеевна

18. Кузьмин Данил Александрович

19. Шимолин Михаил Дмитриевич

20. Дашков Максим Андреевич

21. Туркеев Семен Алексеевич

22. Устюжанин Евгений Алексеевич

23.Куликов Максим Андреевич

24. Яковлев Глеб Витальевич

25. Голошейкин Вячеслав Андреевич

26. Минеев Алексей Михайлович

10 «П» класс

Естественно-научный профиль

1. Окулова Дарья Сергеевна

2. Богаткина Татьяна Олеговна

3. Трефилова Екатерина Владимировна

4. Григорьева Алена Александровна

5. Иванова Милана Андреевна

6. Коноплина Алина Денисовна

7. Исмакова Вероника Александровна

8. Максимова Марина Александровна

9. Елфимова Мария Сергеевна

10. Мокрушникова Евгения Алексеевна

11. Миронов Николай Сергеевич

12. Фефилова Анастасия Сергеевна

13. Скорнякова Анжела Витальевна

Социально-экономический профиль

1. Голембовский Юрий Евгеньевич

2. Антохина Ксения Валерьевна

3. Пеленева Татьяна Вячеславовна

4. Соколова Екатерина Викторовна

5. Кондратова Вероника Владимировна

6. Кузнецова Яна Олеговна

7. Калимуллина Елизавета Дмитриевна

8. Анисимова Анна Алексеевна

9. Кошелев Сергей Павлович

10. Петрова Мария Романовна

11. Ежова Анастасия Николаевна

12. Ваганова Валерия Станиславовна

13. Киткова Дарья Андреевна

 
сайт создан ТГ Дизайн вовремя