Учащимся, родителям и педагогам

Согласно письму ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского» от 09.04.2020 № 01-15/707 и в целях популяризации безопасного поведения на дорогах, повышения уровня обеспечения безопасности дорожного движения орган местного самоуправления предлагает обучающий интернет-проект «Вместе учим ПДД». В социальной сети «ВКонтакте» создано сообщество https://vk.com/pdd66, которое ежедневно дополняется своевременной и актуальной информацией по Правилвм дорожного движения.. Там можно найти ребусы, загадки, видеозагадки, познавательные карточки, раскраски, викторины, мультфильмы, видеоролики – дети это могут на одной странице и делиться полезной информацией со сверстниками. Материалы по безопасности дорожного движения смогут занять детей на самостоятельной подготовке, а также при совместном досуге со взрослыми.

Согласно письму ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского» от 09.04.2020 № 01-15/712 проводится Акция «Единый день профилактики» в удаленном режиме путем размещения предлагаемой информации на официальных сайтах школ и электронных дневниках обучающихся. Обучающиеся, педагоги и родители (законные представители) могут найти предложенные памятки (на вкладке Комплексная безопасность/Памятки безопасности)