Уважаемые родители!

Во исполнение Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 года  № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)» и Приказа ОМС «Управления образования города Каменска-Уральского» от 18.03.2020 года № 88 во всех муниципальных образовательных учреждениях вводится режим свободного посещения.

Весенние каникулы с 21 марта по 29 марта 2020 года. (Начало занятий 30 марта )

Вы вправе самостоятельно решить, продолжит ваш ребенок ходить в Среднюю школу № 22 или останется дома.

Средняя школа № 22 работает в штатном режиме. Режим свободного посещения не означает отмену занятий. Образовательная деятельность будет организована с использованием электронных образовательных ресурсов.

Просим не отправлять детей с признаками заболеваний в образовательное учреждение, в этом случае необходимо незамедлительно обратиться за медицинской помощью.

Уважаемые родители, просим вас ответственно отнестись  к организации обучения ваших детей в сложившихся обстоятельствах!

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (3439) 32-54-39