Организация Всероссийского движения «Учитель Будущего – Педагог Наставник» и Всероссийского движения «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей»

В целях исполнения поручения Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева и по запросу Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 22.01.2020 № 02-01-82/13 «О Всероссийском движении» доводим до Вашего сведения информацию об организации Всероссийского движения «Учитель Будущего – Педагог Наставник» и Всероссийского движения «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей» (далее – Движение) (письма Национальной Академии предпринимательства об организации Всероссийского движения от 14.01.2020 и от 23.01.2020 прилагается).

Скачать файл (526 - приложение.pdf)Об участии учителей и родителей во Всероссийском движении [Письмо Национальной Академии предпринимательства Губернатору Свердловской области Е.В. Куйвашеву]