Горячая линия МО

Главная страница Юбилей школы
Юбилей школы!

Школе - 45 лет! Навстречу Юбилею школы!

ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ

В последний день учебы 1 четверти, 25 октября, Средняя школа №22 отпраздновала свой 45-летний День рождения. В этот день для каждой параллели в украшенном актовом

зале прошли линейки-старт на ЮБИЛЕЙНУЮ ВЕРТУШКУ. Во время вертушки учащиеся с педагогами побывали на остановках:

• Музыкальная «Споемте, друзья!» - проводила Орехина С.И., учитель музыки.
  • Подарок школе «Сердечное поздравление» - ребята изготавливали цветок в общую корзину цветов.
  • «Танцевальный марафон» - флэшмоб для всех ребят школы проводила Горбунова Е.Б., учитель английского языка.
  • На исторической остановке «Листая школьный альбом…», учащимся рассказали об истории создания школы, первом директоре и педагогических династиях Средней школы № 22.
  • В актовом зале и на 4 этаже школы были оформлены праздничные фотозоны и там же организованы остановки - фотография-поздравление «Фото – на память!». Каждый класс смог сфотографироваться в праздничной и непринужденной обстановке.
  • На игровой станции «Юбилейные старты» учителя физической культуры приготовили для ребят интересные игровые конкурсы. По окончании дети строили цифру «45» держа в руках флажки с Российской символикой.
  • Стихотворная «Посвящение школе» - на этой остановке учащиеся сочиняли стихотворение о любимой школе, учителях и детстве.

Даже перемены в этот день были организованы и наиболее активны: учителя и дети исполняли хором и под гитару песни, танцевали.

После ЮБИЛЕЙНОЙ ВЕРТУШКИ каждый класс получил приятный сюрприз от работников школьной столовой – праздничное чаепитие с пирожным.

Юбилейная вертушка