Главная страница Сведения об образовательной организации

Обращения граждан, поступившие в электронную приемную:

1.1.  Обращения граждан, поступившие в электронную приемную на имя директора школы по форме должны соответствовать требованиям, предъявляемым к письменным обращениям граждан: должны быть указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения.

1.2.  Обращение должно быть перенесено на бумажный носитель и зарегистрировано в приемной директора школы.

1.3.  Порядок рассмотрения обращений граждан в данном случае предусмотрен Федеральным законом от 02 мая 2006 года №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

1.4.  Ответ автору обращения будет отправлен по электронной почте в течение 30 дней. Оригинал ответа можно получить в приемной директора Средней школы №22 или по почтовому адресу заявителя.

Не рассматриваются электронные обращения граждан:

• без фамилии, имени заявителя;
  • при указании неполного или недостоверного почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ;
  • содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
  • призывы к свержению существующего строя и разжиганию межнациональной розни;
  • вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.);
  • если текст обращения не поддается прочтению;
  • рекламные материалы.